симуран-фон HTML
Уважаемые гости, на нашем Форуме много тем, помимо гостевой комнаты. Регистрируйтесь, запрашивайте доступ у администратора и знакомьтесь с информацией о Команде.

Московская страйкбольная команда "СИМУРАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская страйкбольная команда "СИМУРАН" » Барахолка » ОЗК новые со склада


ОЗК новые со склада

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вчера позвонил бывший одногруппник, он сейчас в МЧС, новые со склада комплекты ОЗК, сказал рублей по 500. Думаю скинет цену, если мы еще дешевле найдем. Им пришли на склад новые, а эти, тоже новые так и пролежали на складе. Сказал, что часть в утиль, а часть штук 50, хотят продать. Что скажете?

2

Там плащ, чулки, заклепки, завязки, не хватает только перчаток. Там же есть вариант с противогазами. Интересно?

3

а какие противогазы?

4

Противогазы черные с маской и командной говорилкой, правда он уже сказал, что на противогазу можем уже не успеть....

5

Я просто говорю про возможность приобрести дешевле, чем они есть в магазах в 2-3 раза

6

Я бы взял один комплект

7

Только чулки...

8

и я бы чулки взял

9

Я бы тоже чулки взял,архинужная вещь оказывается

10

Согласен на счёт чулок

11

чулки отдельно мы еще раньше покупали за 350р, а здесь комплект с чулками 500. еще раз напишите, может, все-таки, целиком возьмете?))

12

Уговорил, шайтан
Записывай меня

13

Тогда тоже комплект возьму

14

Если остались возьму комплект

15

Тоже хочу ОЗК, пару комплектов возьму.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Московская страйкбольная команда "СИМУРАН" » Барахолка » ОЗК новые со склада