симуран-фон HTML
Уважаемые гости, на нашем Форуме много тем, помимо гостевой комнаты. Регистрируйтесь, запрашивайте доступ у администратора и знакомьтесь с информацией о Команде.

Московская страйкбольная команда "СИМУРАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская страйкбольная команда "СИМУРАН" » Барахолка » Теплоиды из сплава


Теплоиды из сплава

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поскольку появились желающие купить теплоиды создаю такую темку
если есть желающие то в коментах отписываем наименование и кол-во

От себя скажу попробовал на прошлой трене "Теплоид" 6 часовой: не знаю в чем причина но температура была ощутимо ниже заявленных 50-60 градусов на деле было порядка 30 (возможно я просто неудачник) так же из минусов хочу отметить то что не стоит их особо мять в руках т.к. упаковка может порвать по шву и содержимое (условно черная пылюка) высыпается наружу, но если он мирно лежит в перчатке или во внутреннем кармане то все ок
из плюсов:
1) греет) мой образец оказался слабоват но замороженным от снега рукам было все равно приятно и минуты через 2 они согрелись и можно было действовать дальше (просто мокрые перчатки такого эффекта не дают)
2) дешево за (в среднем) 25р штука которая дает тепло 4-12 часов(зависит от модели)

по поводу второго "Аист" ничего сказать не могу тк не пробовал, характеристики у них немного различаются поэтому решил выложить их оба.
ссылка на пруф
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi … 1659834436

если соберется приличное количество то попробую узнать по поводу оптовой цены или покупки коробкой

Автономный источник тепла "Теплоид"
Автономные источники тепла «Теплоид»– индивидуальные одноразовые грелки

ТЕПЛОИД – индивидуальная одноразовая грелка. Применяется для согревания человека на холоде. Может быть размещена во внутренних карманах одежды, в рукавицах. При использовании ТЕПЛОИДа нет необходимости надевать под верхнюю одежду толстые теплые вещи, сковывающие движения. ТЕПЛОИД – абсолютно необходимый продукт повседневного спроса, который пригодятся и детям, и взрослым, что это абсолютно необходимая вещь для всех, кто не хочет мириться с холодом и ценит тепло и комфорт в любых условиях
ТЕПЛОИД начинает «работать» только при извлечении его из герметичной упаковки. За 10–15 минут грелка нагревается до температуры 50-60 oС. Средняя температура: 50 oС. Максимальная температура: 60 oС
Состав: порошок железа, вода, активированный уголь, природные минералы
Срок хранения 2 года
Все используемые материалы безопасны для человека, изделие экологически безопасно, что подтверждено сертификатами и отзывами
Утилизация - с бытовыми отходами

Теплоид 3:
Время работы 3 часа
Вес 20 гр
Размер 70×95 мм
Теплоид 6:
Время работы 6 часов
Вес 40 гр
Размер 70×120 мм
Теплоид 10:
Время работы 10 часов
Вес 80 гр
Размер 140×120 мм

                                                                 цена
Автономный источник тепла "Теплоид 6" 26р   
Автономный источник тепла "Теплоид 10" 31р   
Автономный источник тепла "Теплоид 3" 21р   

Автономный источник тепла "Аист"
Автономные источники тепла «АИСТ»– индивидуальные одноразовые грелки

Представляет собой герметично упакованный пакетик из мягкого материала, внутри которого находится экзотермическая смесь порошка железа, соли и влагоудерживающей композиции. При извлечении из герметичной упаковки за 3-10 минут нагревается до температуры 45-55 °С. Выделение тепла происходит за счет окисления железного порошка кислородом воздуха
Компактные, легкие (от 20 до 85г), простые в применении, способные выделять тепло от 3 до 11 часов (в зависимости от модели)
Применяются для согревания человека на холоде. Могут быть размещены во внутренних карманах одежды, в рукавицах
Используются в МЧС, Минобороны, МВД
Рекомендуются железнодорожникам, строителям, спасателям, сварщикам, геологам, нефтяникам, газовикам, автомобилистам, аварийным бригадам
Могут быть использованы для обогрева элементов питания электронной аппаратуры (при этом продолжительность работы аккумулятора на морозе увеличивается в 2,5 – 3 раза)
Все используемые материалы безопасны для человека, изделие экологически безопасно, что подтверждено сертификатами и отзывами
Утилизация - с бытовыми отходами
Цена указана за упаковку
Аист Т3:
Время работы 3 часа
Вес 20 гр
Размер 60×80 мм
2 штуки в упаковке
Идеально подходят для размещения в рукавицах, перчатках, карманах
Аист Т7:
Время работы 7 часов
Вес 40 гр
Размер 70×120 мм
2 штуки в упаковке
Идеально подходят для размещения во внутренних карманах одежды
Аист Т11:
Время работы 11 часов
Вес 85 гр
Размер 140×120 мм
1 штука в упаковке
Идеально подходят для размещения во внутренних карманах одежды, для обогрева поясницы, для замены обычной грелки в качестве источника сухого тепла

                                                 цена
Автономный источник тепла "Аист Т11" (1шт) 68   
Автономный источник тепла "Аист Т3" (1 шт) 34   
Автономный источник тепла "Аист Т7" (1шт) 40

2

беру 10 шт

3

про тебя помню ты 100р уже сдал)

Отредактировано Тапок (2013-02-18 01:46:09)

4

возьму 5 штук "теплоид 6"

5

товарищи, хотите нормальный источник тепла, то вот это тема http://www.kamo-uniforma.ru/category/Pr … roduct/101
проверено, нагревается огого, работает очень долго, можно использовать несколько раз

6

Док написал(а):

товарищи, хотите нормальный источник тепла, то вот это тема http://www.kamo-uniforma.ru/category/Pr … roduct/101
проверено, нагревается огого, работает очень долго, можно использовать несколько раз

Лех, и сколько раз эту прелесть можно юзать?!

7

Хмм тоже занятная штука)
такие мне под руку просто не попадались....
единственная проблема это разница в цене в 10 раз)

8

вот насчет того сколько раз юзать это я так и не разобрался, минимум 2 раза, в зависимости наверно от того сколько воды заправить. зато греет шикарно всю ночь, наверно градусов под 70 нагревается. теплоид я кстати сплавовский покупал. он не стоит вобще ничего, даже то есть, что заявлено не выдает, может вобще не нагреться. на игру на суточную 250 р то можно отдать)

9

Пробывал на испытаниях АИСТ. От размера АИСТа зависит время эксплуатации ( от 5 до 12 часов). Повторное использование не возможно. Греет о-го-го.

Отредактировано САПОГ (2013-02-19 10:52:53)

10

Считаю на игры это лишней тратой денег, если не шпицназить. А так можно и к костерку подойти и горячего съесть.

11

хмм значит стоит попробовать АИСТы)
ну я беру как раз на случай шпицназения) чтобы пальцы можно было погреть в засаде

такс тогда на днях испытаю АИСТ если он действительно лучше Теплоида то перейдем на них

12

сегодня опробовал АИСТы
по всем пунктам ощутимо лучше
греет хорошо
сама упаковка на мой взгляд лучше (ну по крайней мере не должна расклеиваться)
если в карман или за пояс уткнуть то наполняет теплотой и любовью
из минусов
довольно долго разогревается
тем кто делал заказ предлагаю перейти на них

13

угу

14

ок. сколько стоят?

15

Автономный источник тепла "Аист Т11" (1шт) 68р   
Автономный источник тепла "Аист Т3" (1 шт) 34р   
Автономный источник тепла "Аист Т7" (1шт) 40р

16

3 -т3

17

3 -  т3 тоже.

18

4-Т7

19

2-Т7
посмотрю хоть, что это

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Московская страйкбольная команда "СИМУРАН" » Барахолка » Теплоиды из сплава